Алексей  Петров

Интернет-бухгалтерия для предпринимателей. Плюсы, плюсы, и еще раз плюсы.

Алексей Петров, Директор по продукту Интернет-бухгалтерия «Моё дело»
В 2001 году окончил Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова. Экономический факультет. Степень Бакалавра. А в 2003 году получил степень Магистра в Высшей Школе Бизнеса МГУ. После окончания обучения работал помощником депутата Государственной Думы РФ (комитет Безопасности). Сентябрь 2003 – Декабрь 2004. Помощник депутата Государственной Думы РФ (комитет Безопасности). Ноябрь 2004 – Сентябрь 2010. Партнёр Городской налоговой консультации. Февраль 2006 – Декабрь 2009. Консультант Производственно-торговой компании «ЮСТ». Декабрь 2009 – Январь 2014. Исполнительный директор ООО «Моё дело». Женат, воспитывает дочь. Увлекается туризмом.
Секция 1.2. Платежи

Тезисы доклада:
Принципы «Моё дело». Инновационность – Мы создали новый рынок, на котором являемся локомотивом. Мы предлагаем инновационные решения. Открытость – мы находимся в постоянном диалоге с нашими пользователями: круглосуточная поддержка, консультации экспертов, вебинары. Мы делимся знаниями с нашими клиентами. Простота – нашим продуктом можем пользоваться любой предприниматель. И для этого ему не нужно обладать специальными знаниями. Сервис доступен в любое удобное время из любой точки мира.

Тренды. Мы задаем тренды. Мы первыми предложили нашим пользователям облачные решения: электронная подпись, интеграция с банками, отправка отчетности онлайн.

Функционал для предпринимателей. Мы предлагаем простые решения за разумные деньги. Предприниматель тратит на бухгалтерию минимум времени. Ему не нужно стоять в очередях в налоговой, зависеть от настроения своего бухгалтера.