Виталий Клебанович

Safe Online Reputation – сокращаем дистанцию между клиентом и вами!

Виталий Клебанович, Руководитель отдела рекламы и маркетинга Safe Online Reputation
Пол муж. | Дата рождения 04/06/1990 | Национальность Рус Закончил ВШФС (Высшая Школа Управления и Финансов в Праге) Факультет Маркетинговые коммуникации. Обучение в высшей школе дало подробное представление о продвижении бизнеса и его управления. Наиболее интересными областями выделил для себя маркетинг и рекламу. С 2011 по 2013 год работал в рекламном агентстве «FlashStyle» на должности Менеджера по продажам и связям с общественностью. 2013-2014 Специалист финансового отдела в компании «Internet Advertising». Составлял отчётность по средствам компании и вел переговоры с клиентами. 2014-2015 Маклер в агентстве недвижимости «Atrua», руководитель проекта «Элитная недвижимость» С 2015 года работаю в компании «Safe Online Reputation». Пришел менеджером по продажам и связям с общественность. Сейчас являюсь руководителем отдела рекламы и маркетинга.
Секция 2.1. Маркетинг и продвижение

Тезисы доклада:
Если вам интересно узнать:
- как получить комплексное решение для обратной связи с клиентами;
- о новых современных возможностях укрепления и развития вашего бизнеса;
- как получить надежную защиту от распространения неправдивых отзывов конкурентов;
- как помочь своим клиентам убедиться в надёжности компании и продукции благодаря виджетам;
- как получить дополнительное SEO-продвижение сайта;
- как сделать так, чтобы отзывы ваших клиентов способствовали повышению лояльности,
а вместе с тем и увеличивали прибыль компании;
- о принципах работы системы, увидеть реальные кейсы наших клиентов и оценить результаты, которые они достигли за время работы с системой Safe Online Reputation.

В рамках выставки ECOM Expo’16 вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, а также сможете убедиться в эффективности Safe Online Reputation бесплатно в течение 60 дней!