Это - архивный сайт! Для перехода к актуальной информации нажмите на ссылку


Сегодня - 29.03.2024.  

Архив

Rambler's Top100

О выставке - посетителям

Мастер-классы

Фото

Схема выставки

Партнеры

Новости

Место проведения






Регистрация Регистрация














Приглашаем посетить ECOM Expo'12 - первую в России профессиональную выставку, целиком посвященую технологиям, инновациям, сервисам розничной электронной коммерции:

Познакомьтесь с прорывными технологиями
На ECOM Expo Вы сможете "пощупать" новейшие технологии и сервисы, которые помогут повысить эффективность бизнеса для компаний электронной торговли и ритейла. О многих Вы, возможно, даже не подозревали - а они могут очень помочь бизнесу! Подробнее узнать о возможностях новинок и лучших практиках их использования Вы сможете на потоке мастер-классов (участие - бесплатно)


Сэкономьте время
Зачем тратить недели на поиск лучшего подрядчика, когда можно найти его за день? На выставке Вы и Ваши коллеги-специалисты сможете получить подробнейшую информацию о различных сервисах и выбрать партнера по логистике, приему платежей, продвижению, повышению продаж – практически в любой области. А может быть, Вам кажется, что Вы переплачиваете своим подрядчикам? Тоже - прекрасный способ проверить.


Пообщайтесь с коллегами, обзаведитесь новыми клиентами и партнерами
Выставку посетят несколько тысяч сотрудников и руководителей компаний ритейла, интернет-магазинов, смежных отраслей. Отличная возможность организовать встречу с партнерами и коллегами, завести новые профессиональные контакты. На выставке предусмотрено комфортабельное кафе, в котором можно провести переговоры или просто выпить вкусного кофе и перекусить


Это доступно и бесплатно
Выставка пройдет на ВВЦ (павильон 55), в Москве, 23-24 мая. Вход в выставочную зону и часть программы мастер-классов - бесплатный, при условии предварительной регистрации.

Организатор выставки - компания Oborot.ru - автор семи крупнейших в России конференций по электронной коммерции "Электронная торговля" ("Электронную торговлю - 2011" посетили около 600 человек) и двух Форумов "Неделя электронной торговли" (прошлогодний Форум посетили около 1,5 тыс. человек).

Выставка ECOM Expo работает 23-24 мая на ВВЦ, Москва (павильон 55). Если Вы не успели оставить заявку на посещение выставки на сайте, можно зарегистрироваться прямо на выставке. Схема проезда указана в разделе 'Контакты'. Время работы - с 10:00 до 18:00. Ждём Вас на ECOM Expo!






Адрес для корресподенции: expo@oborot.ru
2005-2012 © Oborot.ru Все права защищены
Форум "Неделя электронной торговли" (архив): НЭТ-2011 НЭТ-2010
Конференция "Электронная Торговля" (архив): 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005




Сегодня - 29.03.2024. 



Архив

Рейтинг@Mail.ru  Rambler's Top100