Это - архивный сайт! Для перехода к актуальной информации нажмите на ссылку


Сегодня - 27.11.2014. Конференция Электронная Торговля     Архив

Выставка технологий электронной и многоканальной торговли ECOM Expo'13 - на главную
Организатор - Oborot.ru

Rambler's Top100

Выставка ECOM Expo 2013. Москва 22-23 Мая












Вторая выставка технологий для электронной коммерции ECOM Expo, которую проводит Oborot.ru, - крупнейшее и самое массовое событие российской электронной торговли. На более чем 80 стендах будут представлены наиболее интересные технологии для развития интернет-магазина, новые сервисные предложения, будут проводиться специальные акции только для участников выставки. Во время ECOM Expo можно будет получить бесплатные консультации профессионалов из сервисных компаний, узнать условия обслуживания именно Вашей компании (и даже поторговаться), завязать полезные деловые знакомства (в том числе, с коллегами). В прошлом году выставку посетили около 2500 тысяч профессиональных участников. Для специалистов - владельцев и сотрудников интернет-магазинов, а также торговых компаний - вход бесплатный при предварительной регистрации. Выставка пройдет 22 и 23 мая на ВВЦ (Москва).


Всего за несколько часов, проведенных на ECOM Expo, Вы сможете ознакомиться с прорывными технологиями и лично "пощупать" новинки, которые могут дать хороший импульс развитию бизнеса. Посещение выставки - отличный способ сэкономить время на подборе нового подрядчика и переговорах с поставщиками услуг. А сезон отпусков, который начинается сразу после ECOM Expo, оптимален для внедрения новинок в свой бизнес, чтобы успеть к осенне-зимнему сезону.


На выставке ожидается несколько тысяч посетителей - профессиональных участников рынка розничной электронной торговли. ECOM Expo - отличная возможность совместить подбор новых решений для бизнеса и деловые переговоры, которые можно провести прямо в кафе на территории выставки.


Для тех, кто только планирует открытие интернет-магазина, ECOM Expo обязательна к посещению. Здесь можно будет подобрать всё для запуска интернет-магазина - от платформы для создания сайта до провайдера услуг доставки.


На выставке представлен очень широкий спектр технологий, услуг и решений. Поэтому, очень рекомендуем пригласить Ваших коллег: топ-менеджеров, маркетологов, логистов, IT-специалистов - каждый найдет для себя много интересного.


Оба дня ECOM Expo в конференц-зале будут идти мастер-классы (вход для посетителей выставки - свободный при наличии мест в конференц-зале), посвященные различным технологиям и сервисам: приему платежей, доставке, созданию сайта и т.д.


Чтобы принять участие в выставке, пожалуйста, зарегистрируйтесь (вход для специалистов - бесплатный). С помощью этой же формы, Вы можете зарегистрировать и своих коллег (с их согласия). Не забудьте занести даты ECOM Expo - 22-23 мая 2013 - в календарь: Facebook (нажмите "Присоединиться" в правом верхнем углу), ВКонтакте, Outlook / iCal и др. (.ics-файл), Календарь Google.

Зарегистрироваться как посетитель:
E-mail:
Введите e-mail и нажмите "OK"




Подписка на новости



E-mail: expo@oborot.ru. Телефон: +7 (499) 501-6279
2005-2013 © Oborot.ru Все права защищены
Архив: Выставка "ECOM Expo": ECOM Expo'12
Конференция "Электронная Торговля": 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
Форум "Неделя электронной торговли": НЭТ-2011 НЭТ-2010